Los Nr. 4017

1920, Germania 75 Pf. Sarre mit kopfstehendem Aufdruck, sauber gestempelt ”MERZIG * (SAAR) c -- 20 10-11V.”, allseitig gut gezähnt, in einwandfreier, frischer Erhaltung. Fotoattest Burger BPP, Mi€500,-.

Dieses Los gehört zur Sammlung Abteilung Saar.

15 I K

Ausruf

60 EUR