Los Nr. 4060

1920, nicht zum Schalterverkauf gelangte Ludwig-Ausgabe 2 Pfennig, mit Aufdruck ”Sarre”, auf Briefstück sauber rundgestempelt ROHRBACH b. ST. INGBERT 11. APR 1920, geprüft Dr.Dub (Käfersignum), Michel 6.000,- Euro.

A31

Ausruf

2.000 EUR