Los Nr. 4061

1920, nicht zum Schalterverkauf gelangte Ludwig-Ausgabe 3 Pfennig, mit Aufdruck ”Sarre”, auf Briefstück sauber rundgestempelt ROHRBACH b. ST. INGBERT 11. APR 1920, geprüft Dr.Dub (Käfersignum), Michel 800,- Euro.

Dieses Los gehört zur Sammlung Abteilung Saar.

B31

Ausruf

200 EUR

220 EUR