Los Nr. 4104

1931, ”Volkshilfe”, postfrischer Satz in tadelloser Erhaltung, unsigniert, Mi. 450,--.

Dieses Los gehört zur Sammlung Abteilung Saar.

144-50

Ausruf

120 EUR