Los Nr. 4105

1931, Volkshilfe Gemälde III, komplett und einheitlich sauber gestempelt Saarbrücken mit Fotoattest Hoffmann BPP ”echt und einwandfrei”, Mi. 650,- Euro.

Dieses Los gehört zur Sammlung Abteilung Saar.

144-150

Ausruf

180 EUR

190 EUR