Los Nr. 4171

1947, ”20 Pfg. karminrot, Neuauflage ohne Aufdruck”, postfrischer Randviererblock in tadelloser Erhaltung, unsigniert, FA B & W, Mi. 200,-- ++.

Dieses Los gehört zur Sammlung Abteilung Saar.

232 II fA

Ausruf

50 EUR