Los Nr. 4172

1947, Urdruck 5 F. auf 20 Pf., mit kopfstehendem Aufdruck tadellos postfrisch, doppelt tiefst geprüft Hoffmann BPP, Mi. 800,- Euro.

Dieses Los gehört zur Sammlung Abteilung Saar.

232 I K

Ausruf

200 EUR