Los Nr. 4173

1947, 6 Fr. auf 24 Pfg. Urdruck mit doppeltem Aufdruck, Randstück, postfrisch, Pracht, doppelt signiert Brun und Arge SAAR, 650,-

Dieses Los gehört zur Sammlung Abteilung Saar.

233 I DD

Ausruf

120 EUR