Los Nr. 4383

1940, 50 C. Friedensallegorie im senkrechten Paar mit Handstempel ”Besetzes Gebiet Nordfrankreich” in Type I auf kleinem Umschlag gestempelt ”DUNKERQUE 8-7 40”. Signiert

2 I

Ausruf

130 EUR