Los Nr. 4385

1940, 50 C. blau im waagerechten Paar mit kopfstehendem Handstempel ”Besetzes Gebiet Nordfrankreich” in Type I auf Brief gestempelt ”GHYVELDE NORD 26-7 40”. Rückseitig Ankunftsstempel DUNKERQUE, Signiert.

3 I K

Ausruf

250 EUR