Los Nr. 4443

1943, 2.50 Lire Eilmarke von Italien mit Aufdruck und dem PLATTENFEHLER XVI ”erstes ´e´in ´Deutsche´ beschädigt” (Feld 15) gestempelt, leichte Mängel, signiert Ludin BPP, (Mi€1.200,-).

22 PF XVI

Ausruf

60 EUR