Los Nr. 4444

1943, Flugpost 75 C gelbbraun ”Deutsche Besetzung Zara”, Aufdruck-Type III, gestempelt, sehr selten, ”echt und einwandfrei”, Fotoattest Ludin BPP, (Mi€2.600,-).

25 III

Ausruf

200 EUR