Los Nr. 4596

1945; 10 Pf. grauschwarz mit Spargummierung im Doppeldruck vom rechten Bogenrand in tadelloser, postfrischer Erhaltung. Fotoattest Ströh.

52 uy FDD

Ausruf

60 EUR