Los Nr. 4597

1945; 20 Pf. blau mit Druck auf der Gummierungsseite im postfrischen Sechserblock vom Oberrand, geprüft Sturm. Seltenes Blockstück; Michelwert 480,-- € +.

54 aG

Ausruf

80 EUR