Los Nr. 4609

1945, Weihnachtsblock auf Papier t in postfrischer Erhaltung mit minimalen Einschränkungen. Der Block in Type III (Kerbe im S) weist einen interessanten Druckausfall bei der 12-Pfg.-Marke auf. Fotoattest Dr. Jasch BPP.

Block 2t

Ausruf

280 EUR

250 EUR