Los Nr. 4613

1945, Blockausgabe Wiederaufbau Weimar Nationaltheater gezähnt/geschnitten, wie angegeben. Beide Block gestempelt WEIMAR 1, tiefst geprüft.

Block 3 AX, Bl. 3 B aya

Ausruf

70 EUR