Los Nr. 4614

1946, Brückenbau, je 4x senkrechter Zusammendruck einwandfrei gestempelt ”WALTERSHAUSEN 7.6.46” mit rückseitig noch vollständigem Originalgummi, alle signiert Herpichböhm BPP, M€ 480,-

S Zd 1-2 (4)

Ausruf

50 EUR