Los Nr. 4647

1948, Freimarke: Persönlichkeiten 8 Pf mit Wasserzeichen 3, in der Farbe schwärzlichbräunlichrot, unter UV OCKERBRAUN, tadellos postfrisch im 40er-Bogenteil, geringe Anhaftungen im Bogenrand, einzeln signiert Schönherr VP. (T)

214 b (40)

Ausruf

400 EUR