Los Nr. 4648

1948, Köpfe 8 Pfg. ”dunkel- bis schwarzrot”, linker unterer Eckrand-25er-Block (¼ Bogen) postfrisch, jede Marke geprüft Paul BPP, Mi. 750,- Euro.

214 c (25)

Ausruf

50 EUR