Los Nr. 6007

DDR; 1950-1990, Partie in 11 Alben mit u.a. einer doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt geführten Sammlung ab 1950 mit vielen gesuchten Werten der Anfangsjahre. Des Weiteren sind diverse Dubletten mit u.a. Blocks, Dienstmarken und ZKD-Werten enthalten. (K2)

Dieses Los gehört zur Sammlung Die Sammlung „Pilloux“.

Ausruf

250 EUR

320 EUR