Los Nr. 6008

BERLIN; 1948-1990, doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt geführte Sammlung ab 1948 in 2 Falzlosalben mit einigen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 68/70 postfrisch geprüft Schlegel. Zusätzlich ist noch ein Einsteckbuch mit Dubletten enthalten. (K)

Dieses Los gehört zur Sammlung Die Sammlung „Pilloux“.

Ausruf

180 EUR

160 EUR