Los Nr. 6321

1920 - 1937; Sammlung Deutsches Reich und vorwiegend Weimarer Republik mit guten Ausgaben wie Mi.Nr. 446/49 postfrisch, gestempelten Wohlfahrtssätzen, Flugpost und Zeppeline wie Mi.Nr. 344/50, 438/39 und 456/58 ungebraucht, 423/24 gestempelt, 378/84 gestempelt u.a.m. Dazu kommen Abschnitte Danzig, Memel und Saar mit besseren Sätzen sowie ein kleiner Teil Besetzung II. Weltkrieg. (A)

Ausruf

500 EUR

500 EUR