Los Nr. 6335

1875-1989, Dublettenpartie in 6 Alben mit u.a. Deutschem Reich, Kontrollrat, SBZ mit Block 6 postfrisch, Bund mit einer gestempelten Teilsammlung und Berlin. (K)

Ausruf

100 EUR

80 EUR