Los Nr. 6425

1850-1945, Partie ab Brustschilden in 4 Einsteckbüchern mit u.a. einigen besseren Werten wie z.B. 5 Mark Reichspost gestempelt, Blocks wie z.B. Block 3 gestempelt geprüft Schlegel BPP, kompletten Sätzen, Zusammendrucken und Dienstmarken. Die Erhaltung ist etwas unterschiedlich. Zusätzlich ist noch etwas Bayern, Württemberg und Deutsche Besetzung 2.Weltkrieg enthalten. (K)

Ausruf

400 EUR

480 EUR