Los Nr. 6454

1920/23, meist postfrische Spezialsammlung in 4 Ringbindern mit zahlreichen Besonderheiten, wie OPD-Drucke mit Aufdruckvarianten, Bogenteile mit durchstochenen Werten, Nr. 333 im Walzendruck+OPD Oberrand, HAN, Farben, 11er-Streifen, usw., einiges geprüft, ansehen! (K)

Ausruf

300 EUR

270 EUR