Los Nr. 6455

1922-23, tadellos postfrische Spezialsammlung der Mi.Nr. 205 bis Mi.Nr. 337, vielfach nach Farben spezialisiert und alle besseren Sorten kompetent geprüft mit u.a. Mi.Nr. 222 a-d, Mi.Nr. 331 a usw., auch diverse Oberrand- und Randstücke enthalten. Im Anhang die Dienstmarken D 16 bis D 98 komplett mit u.a. der guten D 60 Y unsigniert, Mi. 2.300,- Euro (M)

Ausruf

300 EUR