Los Nr. 6457

1916-1918, Germania V-VII, kleine postfrische Partie von 14 nur verschiedenen meist farbgeprüften Werten in guter Erhaltung, Mi. 630,- Euro. (T)

98-104

Ausruf

200 EUR