Los Nr. 6458

1916-1918, Germania V-VII, kleine gestempelte Partie von 15 nur verschiedenen farbgeprüften Werten in meist guter Erhaltung, Mi. 430,- Euro. (T)

98-104

Ausruf

120 EUR