Los Nr. 6463

1921, Wz Raute, der komplette Satz postfrisch mit zusätzlichen geprüften Farbwerten, dabei 159 b, in meist guter Erhaltung, Mi. 400,- Euro. (T)

158-176

Ausruf

100 EUR