Los Nr. 6464

1921, Wz Raute, der komplette Satz gestempelt mit zusätzlichen Farbwerten, alle Werte geprüft und in meist guter Erhaltung, Mi. 460,- Euro. (T)

158-176

Ausruf

150 EUR