Los Nr. 6467

1922, Holztaube, Queroffset und Posthörnchen komplett gestempelt und geprüft, dabei diverse bessere Typen und Farben in meist guter Erhaltung, Mi. 1.000,- Euro. (T)

210-232

Ausruf

250 EUR