Los Nr. 6466

1921-1922, Wz Waffeln und Germania X, beide Sätze komplett gestempelt mit diversen zusätzlichen farbgeprüften Werten in meist guter Erhaltung, Mi. 2.000,- Euro. (T)

177-198

Ausruf

600 EUR