Los Nr. 6470

1923, Rhein- Ruhrhilfe, Wartburg/Kölner Dom, Holztaube III und Ziffern im Kreis, alle Werte inkl. zusätzlicher Farben gestempelt und geprüft in meist guter Erhaltung, Mi. 480,- Euro. (T)

258-276

Ausruf

150 EUR