Los Nr. 6471

1923, Korbedeckel gezähnt, der komplette gestempelte Satz mit Platten- und Walzendrucken sowie guten Farben, alle Werte geprüft und in meist guter Erhaltung, Mi. 460,- Euro. (T)

313A-330A

Ausruf

120 EUR