Los Nr. 6474

1922, 400 M. Ziffer Queroffset, Partie von 12 Exemplaren im postfrischen Eckrandpaar, -Viererblock und -Sechserblock, jeder Wert tiefstgeprüft INFLA Berlin z, M€ 780,- (T)

222 b (12)

Ausruf

70 EUR