Los Nr. 6473

Bestand von über 150 gestempelten Viererblocks bzw. größeren Einheiten inklusive Dienstmarken auf Blättern sowie im Anhang ca. 110 Marken ungebraucht/postfrisch mit Besonderheiten, Oberrändern und Plattenfehlern. Dazu noch zwei komplette Bögen der Mi.Nr. 261-62 in ungebrauchter Erhaltung (M)

Ausruf

220 EUR