Los Nr. 6524

1920/45, saubere Sammlung Zusammendrucke mit Hauptwert ab Hindenburg Waffeln, dabei viele bessere 3er-Kombinationen und Zwischenstege, postfrisch und gestempelt, wenige mit Falz, ansehen! (A)

Ausruf

200 EUR