Los Nr. 6525

1919-41, doppelt ungebraucht/postfrisch und gestempelt geführte Sammlung mit einigen hundert Kombinationen auf Blankoblättern im Binder, dabei auch einige Heftchenblätter und zweimal das Markenheftchen 44, sehr hoher Katalogwert! (A)

Ausruf

100 EUR

90 EUR