Los Nr. 6564

1920-59, doppelt ungebraucht/postfrisch und gestempelt geführte Sammlung im ”Leuchtturm-SF”-Vordruckalbum (doppelter Blattsatz) mit besseren Ausgaben des ”Saargebiets” und teils geprüft; zusätzlich auch einige Plattenfehler und Besonderheiten. Der Teil ”Neusaar” ist überkomplett ohne das ”Hochwasser”-Blockpaar inklusive der Dienstmarken D 33-44. Sehr hoher Katalogwert und günstig kalkuliert! (A)

Ausruf

200 EUR

290 EUR