Los Nr. 6563

1920-59, doppelt geführte ungebraucht/postfrisch und gestempelte Sammlung, teils auch mehrfach in zwei ”Schaubek”-Vordruckalben mit einer Vielzahl sehr guter Werte und Sätze inklusive der ”Madonna” (Mi.Nr. 134). Dazu diverse Einheiten, Bogenteile und auch ein kompletter Bogen der Mi.Nr. 50 sowie ca. 15 Belege. Chancenreiche Sammlung mit sehr hohem Katalogwert und günstigem Startpreis! (A2)

Ausruf

250 EUR

540 EUR