Los Nr. 6640

Zwei Kartons mit Teilsammlungen und Doubletten ab den ”1950er” bis in die ”1990er” Jahre in Vordruckalben, auf Vordrucktexten, in Steckbüchern und in Umschlägen. Dabei auch ”Zehnerbögen” in einem ”Club 10”-Album der ”Deutschen Post” mit u.a. ”Sehenswürdigkeiten” bis zum Wert von ”6,90 DM” teils mehrfach postfrisch und gestempelt. Als Zugabe noch einige Alben mit Ersttagsblättern ab den ”Altberliner”-ETB`s. Sehr hoher Katalogwert! (K2)

Ausruf

100 EUR

100 EUR