Los Nr. 6641

Karton mit zwei Steckbüchern, enthaltend u.a. eine tadellos postfrische Sammlung Berlin 1951-90, umfangreich ”DIN A5”-Steckkarten mit vielen waagerechten Paaren und Viererblocks der Daueerserien der ”Bundesrepublik Deutschland” postfrisch und gestempelt sowie ”750 Jahre Berlin” im Vordruckalbum aus Abobezug, sehr hoher Katalogwert! (K)

Ausruf

100 EUR

110 EUR