Los Nr. 6695

1949-1990, Sammlung mit einigen besseren Werten und Blocks in 2 Vordruckalben wobei die Jahre von 1949 bis 1980 gestempelt und von 1981 bis 1990 postfrisch zusammengetragen worden sind. Zusätzlich sind 16 Alben mit etwa 1.400 Briefen und FDC enthalten, darunter sind u.a. Blocks, Kleinbogen und komplette Sätze. (K2)

Ausruf

200 EUR

180 EUR