Los Nr. 6696

1949-1990, Bestand in 10 Vordruckalben mit einer postfrisch und ungebraucht geführten Teilsammlung und einer gestempelten Teilsammlung mit jeweils vielen guten Werten der Anfangsjahre wie z.B. Mi.Nr. 334 postfrisch geprüft Weigelt BPP und gefälligkeitsentwertet geprüft Schönherr BPP sowie Block 8/9 A/B postfrisch. Zusätzlich wurden noch einige Dienstmarken und ZKD-Werte gesammelt. (K2)

Ausruf

280 EUR

252 EUR