Los Nr. 6741

1948-1990, komplette gestempelte Sammlung im Leuchtturm-Vordruckalbum mit allen gesuchten Ausgaben wie z.B. Schwarzaufdruck (2 bis 5 Mark geprüft Schlegel BPP), Rotaufdruck (1 und 2 Mark geprüft Schlegel BPP), Mi.Nr. 68/70 geprüft Schlegel BPP und Block 1 mit Fotoattest Schlegel BPP. Es wurden fast ausschließlich nur saubere Rundstempel gesammelt. Michel ca. 9.350,- Euro (A)

Ausruf

1.000 EUR

900 EUR