Los Nr. 6742

1948-1990, komplette postfrische Sammlung in einem Leuchtturm-Vordruckalbum mit allen gesuchten Ausgaben. Der Teil vom Schwarzaufdruck-Satz bis Block 1 ist bis auf einige kleine Werte komplett BPP geprüft (meist Schlegel), darunter u.a. Mi.Nr. 35/41 mit Fotoattest Schlegel BPP, 68/70 mit Fotoattest Schlegel BPP und Block 1 mit Fotoattest Schlegel BPP. Michel ca. 7.600,- Euro (A)

Ausruf

800 EUR

720 EUR