Los Nr. 6783

1949-1978, komplette postfrische Sammlung (nur Mi.Nr. 159 ist ungebraucht) im Leuchtturm-Vordruckalbum mit allen gesuchten Werten der Anfangsjahre sowie dem Posthornsatz (25 bis 90 Pfennig geprüft Schlegel BPP). Michel ca. 6.000,- Euro (A)

Ausruf

800 EUR