Los Nr. 6791

1949-2012, gestempelte Sammlung in 2 dicken Einsteckbüchern mit allen gesuchten Ausgaben der Anfangsjahre wie z.B. Mi.Nr. 111 bis 176. Zusätzlich sind noch Heuss lumogen und liegendes Wasserzeichen in postfrischer Erhaltung enthalten. Michel ca. 5.000,- Euro (A2)

Ausruf

180 EUR

180 EUR