Los Nr. 6792

1949-1989, komplette meist gestempelte Sammlung in 2 Falzlosalben mit allen gesuchten Ausgaben. Zusätzlich sind noch 6 Einsteckbücher mit postfrischen und gestempelten Dubletten aus dem Zeitraum von 1951 bis 2017 (ohne postgültige Nominale) enthalten. (K)

Ausruf

70 EUR

90 EUR