Los Nr. 6926

1875-1969, Sammlung in einem Vordruckalbum wobei der Teil bis 1953 nur gestempelt zusammengetragen worden ist. Die Jahre 1954 bis 1969 sind in den Hauptnummern komplett postfrisch vorhanden. Zusätzlich sind noch einige Paketmarken und etwas Ost-Karelien enthalten. Michel ca. 3.100,- Euro (A)

Ausruf

200 EUR